MU KALO
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

MU KALO

-=MUKALO=-
 
ÍndicePortalBuscarÚltimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 URGENTEEEE!!!!

Ir abajo 
3 participantes
AutorMensaje
teto
USUARIO ACTIVO
USUARIO ACTIVO
teto


Cantidad de envíos : 10
Fecha de inscripción : 16/03/2008

URGENTEEEE!!!! Empty
MensajeTema: URGENTEEEE!!!!   URGENTEEEE!!!! Icon_minitimeDom Mar 30, 2008 4:09 pm

DRACO MIRA NOSE Q PSO CON MI VUENTA PERO NO TENGO NADA EN EL BK NI EN EL BAUL ASI Q PORFAVOR TE PIDO Q M DEVUELVAS TODO NO SABES LO K ME COSTOCONSEGUIR ESO... Y SI ES POR LO DE LAS CAJITAS MI SETTTTTTT NO LO SAKE DE LAS CAJITAS PREGUNTA AH KIEN KIERAS YO TENGO MI SET DE MUCHO ANTES Q SE SEPA DE LO DE LAS CAJITAS ESAS Y MIS ALAS TMB SABES LO K M COSTO CONSEGUIR Y TODAS LAS COSAS Q TENIA NO LAS TENIA DE ARRIBA SOY UN BUEN USER ASI Q PIDO Q M DEVULEVAS MISS COSAS PORK NO M MERESCO LO K M HICISTE Y SI SOS UN BUEN ADM HUBIESEES HECHO AVERIGUACIONES ANTES DE HACER LAS COSAS NO, NO HACER LAS COSAS SIN PENSARLAS M ENTENDES ?PORK ESAS COSAS M CONSTARON MUCHO CONSEGUIRLAS PARA K VOS AHORA VOS VENGAS Y ME SAKE TODO NO ES JUSTO Y PREGUNTA AH CUALKIER USER K MI SET LO TENGO DE MUCHO ANTE Q DE LAS CAJITAS
Volver arriba Ir abajo
teto
USUARIO ACTIVO
USUARIO ACTIVO
teto


Cantidad de envíos : 10
Fecha de inscripción : 16/03/2008

URGENTEEEE!!!! Empty
MensajeTema: URGENTEEEE!!!!   URGENTEEEE!!!! Icon_minitimeDom Mar 30, 2008 4:10 pm

AH SI NO ME DEVOLVES MIS COSAS AVISAME, PORK ASI NO PUEDO SEGUIR JUGANDO AH ESTE MU.... AH POR CIERTO Y SI HUBIESES REBISADO BIEN TE HUBIESES DADO CUENTA Q MIS COSAS TENIAN LUCK Y LAS CAJITAS NO TIRAN COASS CON LUCK INCLUYENDO LAS COSAS DE MI BAUL ASI Q HAEME EL FAVOR Y M DEVOLVES MIS COSAS SI ? YA KE TODAS MIS COSAS LAS CONSEGUI YO, Y LO POR LO DE LAS CAAJITAS YO ME HABIA ENTERADO ESE DIA Q M VISTE
Volver arriba Ir abajo
Rixy
USUARIO ACTIVO
USUARIO ACTIVO
Rixy


Cantidad de envíos : 19
Fecha de inscripción : 29/03/2008

URGENTEEEE!!!! Empty
MensajeTema: Re: URGENTEEEE!!!!   URGENTEEEE!!!! Icon_minitimeDom Mar 30, 2008 5:20 pm

BUG-Abusser = Consequiencias

Muy bien que te aprovechavas de los Errorres del MU-Kalo, Y luego ivas fardando y vacilando pues (PIMPAM) esas con las consequiencias. affraid

PREGUNTA DEL SIGLO: El echo es si tenias un buen equipo y eso, para que querias las cajas? Question

Sin duda alguna, otro BUG-Abusser menos king
Volver arriba Ir abajo
Hero...
USUARIO ACTIVO
USUARIO ACTIVO



Cantidad de envíos : 4
Fecha de inscripción : 14/03/2008

URGENTEEEE!!!! Empty
MensajeTema: Para Rixy   URGENTEEEE!!!! Icon_minitimeDom Mar 30, 2008 10:04 pm

Mira te respondo tu preguntita del siglo: vos podes tener un buen equipo pero hay veces q se necesita mejorarlo, yo por lo menos q me paso lo mismo q a teto no sabia q esa tienda no se podia usar y no sabia q tiraban esas cajitas, y cuando vi q tiraban decidi armarme un equipo mejor al q tengo sin saber q no se podia usar esas cajas no quise hacer trampa ni nada de eso.


Saluda ATTE.

HeroAlone
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





URGENTEEEE!!!! Empty
MensajeTema: Re: URGENTEEEE!!!!   URGENTEEEE!!!! Icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
URGENTEEEE!!!!
Volver arriba 
Página 1 de 1.

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
MU KALO :: Comunidad :: General-
Cambiar a: